+7 921 956-45-81 Илья

Время работы: пн-пт с 10:00 до 17:00
e-mail: pk-sf@mail.ru

Латунные номерки

Латунные номерки

Эффектный и запоминающийся латунный номерок на двери квартиры привлекает внимание и подчеркивает индивидуальность любого помещения. В связи с этим изготовление такой полезной мелочи на заказ становится все более популярной услугой. Они отлично подойдут для обозначения номеров комнат в гостиницах, кресел в кинотеатрах, нумерации почтовых ящиков, этажей и т.д.

 

Наша компания ООО ПК «С-ФЕРРО» предлагает своим клиентам эксклюзивную продукцию собственного производства по привлекательным ценам.

Преимущества наших изделий – они сохраняют свой первоначальный вид в течение длительного времени, не теряют свою форму и цвет, не ломаются и не бьются. А самое главное – они смотрятся очень дорого и стильно.

 

Размер и форма зависят от Ваших пожеланий. Поверхность изделий может быть шлифованной (матовая), полированной (зеркало) или патинированной (искусственное состаривание).

Если Вам нужны красивые и долговечные номерки на дверь, Вы можете заказать их в нашей компании. Мы всегда готовы предоставить Вам подробную информацию по товару и помочь с выбором.