+7 921 956-45-81 Илья

Время работы: пн-пт с 10:00 до 17:00
e-mail: pk-sf@mail.ru

Оконная фурнитура

Оконная фурнитура

Окно – однозначно один из важнейших элементов здания, которые представлены разнообразием форм, размеров, конструкций, изготавливают из различных материалов. Изделия спроектированы и построены лучшими дизайнерами и строителями. Среди всего разнообразия окон следует выделить исторические окна.

Исторические окна – не просто красивый элемент, это возможность подчеркнуть архитектурный стиль здания, его историческую особенность, индивидуальный проект современных строений. Неотъемлемой частью окна является оконная фурнитура. Удивительной красоты изделия из латуни подчеркивают эстетический образ окна, отражают стиль объекта, завершают единый образ фасада здания. Мастера веками трудились над воплощением своих дизайнерских решений каждого элемента окна. Ручки, шпингалеты, колпачки на петли, задвижки – все изделия становятся небольшими произведениями искусства. Прорабатывая мельчайшие детали фурнитуры, мастера вкладывают душу, создавая единый образ окна. Таким образом, окна становятся не просто частью здания, а отдельным элементом декора.

Большое значение уделяется функциональной нагрузке на оконную фурнитуру. Латунь уникальный материал, который легко поддается различным видам обработки, что дает возможность фантазии при проработке деталей, также имеет красивый цвет, сходный с благородными металлами, имеет относительную простоту и доступность производства. Латунные изделия отличаются особой прочностью и высокими эксплуатационными свойствами на протяжении долгого времени. Следует отметить, что латунные изделия не подвергаются воздействию влаги и ржавчины, не боятся резких перепадов температуры, что гарантирует надежность и долговечность службы оконной фурнитуры.

Историческая оконная фурнитура из латуни представлена широким ассортиментом изделий и разнообразием дизайна. Компания ООО ПК «С-ФЕРРО» предлагает высококачественную эксклюзивную фурнитуру из латуни – шпингалеты, петли, ручки, колпачки на петли, ключевины, завертки, задвижки, щеколды. Различные варианты финишной отделки сочетаются как с историческими, так и с самыми современными решениями в интерьерах. Латунные изделия гармонично соседствуют с деревом, камнем, металлом и иными материалами интерьерных элементов. Наши мастера изготавливают историческую оконную фурнитуру с особым вниманием к традициям и особенностям стиля исторической эпохи, уделяя внимание малейшим деталям заказа.

Историческая оконная фурнитура производства нашей компании будет являться отличительным элементом декора, а так же гарантом  надежной и длительной работы окон.