+7 921 956-45-81 Илья

Время работы: пн-пт с 10:00 до 17:00
e-mail: pk-sf@mail.ru

Декоративные решетки

Декоративные решетки

Здоровую и комфортную атмосферу в жилом помещении обеспечивает нормальная работа вентиляции. Важным элементом при конструировании любой приточно-вытяжной системы является вентиляционная решетка. Помимо декоративной функции она выполняет важную роль в функционировании всей системы. Размеры вентиляционного отверстия влияют на равномерность распределения воздушных масс по помещению. Необходимо учесть, что правильно подобранная решетка не только декорирует вентиляционное отверстие, но обеспечивает оптимальную скорость движения воздуха, а также решает проблему нестандартных размеров вентиляционных отверстий.

Как правило, основными материалами для изготовления решёток являются металл, пластик и дерево. Основываясь на многолетнем опыте работы с различными материалами, мы рекомендуем выбрать латунь и нержавеющую сталь в качестве материала для изготовления декоративных решеток. Стоит отметить, что латунь прекрасный инструмент в руках дизайнера, и благодаря различным видам обработки поверхности изделия из латуни отлично впишутся в любой интерьер. Несомненно, изделия из металла придадут вашему помещению индивидуальность и элегантность.

В зависимости от стиля и назначения помещения, расположения вентиляционных отверстий решетки могут быть разных размеров, форм, иметь различные узоры. Компания ООО ПК «С-Ферро» изготовит вентиляционные решетки по вашему индивидуальному заказу, что даст возможность реализовать самые интересные архитектурные проекты, а также дополнить уже имеющиеся дизайнерские решения. Декоративные вентиляционные решетки – финальный штрих в оформлении вашего помещения, выгодно подчеркивающий его особенность, при этом, не теряя основного функционального назначения.