+7 921 956-45-81 Илья

Время работы: пн-пт с 10:00 до 17:00
e-mail: pk-sf@mail.ru

Бокалодержатели

Бокалодержатели

Бокалодержатели – это один из самых популярных элементов. Они изготавливаются из нержавеющей стали или латуни, имеют различную форму и длину. Поверхность изделий может быть полированной (зеркальная) или шлифованной (матовая). Для латуни используется патинирование изделий (искусственное старение).

С помощью таких элементов очень удобно хранить и сушить посуду. Обслуживание  гостей за барной стойкой становится более эффектным, когда бармен разливает напитки в посуду, снятую прямо с подвеса.

На нашем сайте представлены 2 типа:

1.     Бокалодержатель БД-1 – изготавливается длиной от 100 мм до 500 мм. Крепеж винтом сверху, в ножку бокалодержателя.

2.     Бокалодержатель БД-2 – изготавливается длиной от 100 мм до 500 мм. Крепеж винтом снизу, через крепежный фланец. Данный тип более удобен при монтаже. Может быть установлен на козырек барной стойки.

 

Для того чтобы заказать бокалодержатели, достаточно связаться по телефону 8-921-956-45-81 или электронной почте pk-sf@mail.ru. Мы всегда рады предложить изготовление под индивидуальный размер и стиль.