+7 921 956-45-81 Илья

Время работы: пн-пт с 10:00 до 17:00
e-mail: pk-sf@mail.ru

Новости

04/06/2019
Компания ПК «С-Ферро» приняла участие в создании неповторимой атмосферы зала популярного бара «Fiddler's Green». Бар расположен на улице Рубинштейна, которая известна как самая длинная «ресторанная улица» Петербурга. Считается, что любое заведение, открывшееся на этой улице, несет ее марку изысканного вкуса и модных тенденций.
04/06/2019
Среди всего многообразия декоративных изделий из латуни, стоит выделить декоративные вентиляционные решетки.
16/04/2019
Компания ПК «С-Ферро» приняла участие в проекте «Дачный ответ» на телеканале НТВ. В рамках этой программы был реализован оригинальный проект дизайнера Дианы Балашовой.
29/03/2019
Красивые окна – всегда украшение любого здания. Сделать окно эксклюзивным, и подчеркнуть индивидуальность вашего интерьера возможно с помощью исторической оконной фурнитуры из латуни.
15/02/2019
Эффектный и запоминающийся латунный номерок на двери квартиры привлекает внимание и подчеркивает индивидуальность любого помещения. В связи с этим изготовление такой полезной мелочи на заказ становится все более популярной услугой. Они отлично подойдут для обозначения номеров комнат в гостиницах, кресел в кинотеатрах, нумерации почтовых ящиков, этажей и т.д.
14/02/2019
Барная подножка – необходимый элемент любого бара. Она украшает как барную стойку, так и интерьер в целом. Но сегодня я хочу вам рассказать не конкретно о барной подножке, а о видах кронштейнов, которые ее крепят к барной стойке.
12/02/2019
Отбойная пластина – не только необходимая деталь интерьера, которая защищает поверхность двери от царапин, грязи, потертостей и т.д., это еще и немаловажный элемент интерьера, который придаст индивидуальность вашему помещению.
11/02/2019
Декоративные колпачки для петель являются элементом декора, используемым для надевания на видимые части (рамную и створчатую) петли для придания им эстетического вида, достижения соответствия единому стилю и цветовому исполнению всей остальной установленной на дверное или оконное полотно фурнитуры.
08/02/2019
Бокалодержатели – это один из самых популярных элементов. Они изготавливаются из нержавеющей стали или латуни, имеют различную форму и длину. Поверхность изделий может быть полированной (зеркальная) или шлифованной (матовая). Для латуни используется патинирование изделий (искусственное старение).
06/02/2019
Дверные петли – это простейшие механизмы, при помощи которых дверное полотно крепится к дверной коробке. Петли, казалось бы, – самый дешевый и малозаметный элемент распашной двери. Но если их неправильно подобрать или установить, они сведут на нет все достоинства идеального полотна.
22/01/2019
Как известно, оконные петли необходимо покупать и устанавливать для удобства пользования створками. Только качественные и надежно закрепленные створки удобны в эксплуатации и могут свободно вращаться. А ещё оконные петли служат равномерному распределению нагрузки, благодаря чему сохраняется геометрия всей конструкции.
06/12/2018
Цветочные горшки – элемент интерьера, нам не всякий раз приходит в голову подумать об этом, обустраивая помещение после ремонта, но если подобрать цветочные горшки одновременно к интерьеру, то вы увидите, что они могут очень хорошо поддержать основные цвета и по-новому расставить акценты. Вашему вниманию предлагается оригинальный цветочный горшок, выполненный из латуни и стекла. В нашей арт-мастерской «С-ФЕРРО» Вы найдете множество интересных и оригинальных, и даже нестандартных решений для своего интерьера
27/09/2018
Любая дверь становится дверью лишь благодаря фурнитуре. Замки защищают от проникновения, а на петлях дверное полотно крепится к коробке. Дверная фурнитура помогает лишь с закрыванием и открыванием, но с точки зрения стиля ручка имеет гораздо более важное значение, чем петли и замок.
27/09/2018
Пожалуй, невозможно представить помещение без освещения. Светильники, лампы, лайтбоксы не только дают нам свет, но и подчеркивают интерьер комнаты. Настоящей находкой для современных дизайнеров стали светильники из металла, с помощью которых можно создать обстановку в стиле индустриального лофта, смелого модерна, роскошного арт-деко, ностальгического ретро или футуристического хайтек. Поэтому так важно выбрать подходящую именно для вас модель светильника, которая полностью отразит философию и настроение в оформлении.
28/03/2018
Порог входной двери является немаловажной, многофункциональной составляющей дверной коробки. При правильном подборе и верной установке, он не только оживит общий интерьер помещения, но и укрепит защитные функции всей конструкции.
28/03/2018
Загородный дом или коттедж, лестница офисного здания высокого класса, музея, театра – везде лестница покрыта ковром.Однако ковер не способен плотно прилегать к ступенькам и может съехать при ходьбе по лестнице, что может привести к травмам различного характера.
11/11/2016
Выбирая ручку для входной двери, обратите особое внимание на прочность. Изделие должно выдерживать большие нагрузки. Дверные ручки для межкомнатных дверей можно купить более изящные, с оригинальной формой, украшенные причудливыми завитками.